Почему аренда, а не покупка спецтехники?

Сейчас все более популярной становится аренда специализированной техники по сравнению с приобретением машин в собственность. Это связано с экономической эффективностью аренды и некоторыми преимуществами именно аренды по сравнению с покупкой машин.
⠀ ⚠️ Почему аренда, а не покупка спецтехники?

🙇‍ Покупка специализированной техники – это процесс, который может позволить себе только крупная компания, которая этой техникой пользуется постоянно и именно эта техника приносит доход. В любом другом случае, покупка дорогостоящего оборудования может не оправдать себя, попросту не окупиться. Поэтому на данный момент, многие компании предпочитают арендовать спецтехнику на определенный срок под конкретные задачи. Частные лица также могут прибегнуть к аренде спецтехники с экипажем для решения своих задач, например, рекультивации участки земли, вывоза строительного мусора и пр.
⠀ 🎯 Рассмотрим преимущества аренды спецтехники:

👉  вы берете конкретную машину для решения конкретных задач. Если вы эту машину купите, а фронт работ поменяется, вы опять встанете перед выбором, как быть. Арендованный же автомобиль вы просто сдаете и берете в аренду другой, который нужен на данный момент.
👉  вы отвечаете за сохранность техники только в период эксплуатации. После окончания срока аренды вас не заботит, где техника хранится, оплачена ли страховка, пройден ли техосмотр и прочие вопросы. Это все решает собственник машины.
👉  машина поставляется к месту работ полностью исправная, готовая к работе.Вы сразу можете приступать к работе.
👉  вы можете подобрать несколько единиц спецтехники, которые будут доставлены к месту работ. Техника сдается в аренду с оператором, вам не нужно иметь навыки работы на экскаваторе или кране.
👉  вы платите за аренду за определенное число смен. Стоимость аренды по сравнению со стоимостью самой машины ничтожно мала.
⠀ 🔥 Если вы хотите арендовать спецтехнику, но не знаете где и как это сделать, звоните в компанию  АС 24/7. Наши специалисты подберут оптимальные по соотношению производительности и стоимости за аренду модели спецтехники для решения ваших задач, проконсультируют по всем сопутствующим вопросам.