Аренда крана (автокрана) 50 тонн

Сортировка:
Ничего не найдено. Отмена фильтра

Ангелина Миронова

Менеджер по работе с клиентами “АС24/7”

Если у вас возникли вопросы, оставьте свой номер, и мы проконсультируем Вас
Мы позвоним Вам в течение 15 минут

Услуги автокранов 50 тонн.

Если вам нужно построить жилой дом или коммерческое здание, или любое другое сооружение, проложить коммуникации, различные магистрали, без строительного крана вам не обойтись. На его покупку решится не каждый – с одной стороны дорого, с другой – над еще найти, где его хранить. А потому аренда автокрана 50 тн становится весьма привлекательным предложением.

Преимущества аренды крана 50 т

Если потребовался кран 50 тн, аренда его способна решить множество вопросов:

  • аренда крана 50 тонн в Москве не требует больших затрат, арендатор платит только за то время, в течение которого пользуется спецтехникой: это может быть несколько часов, дней, недель и даже месяцев, в зависимости от предполагаемого объема работ;
  • аренда крана 50 не требует дополнительных трат на техническое обслуживание, ремонт, замену изношенных или вышедших из строя запчастей – за исправность спецтехники отвечает арендодатель;
  • аренда крана 50 тонн не требует дополнительных трат на содержание спецтехники – место хранения строительного крана должно быть достаточно просторным, сухим, вентилируемым, обычный гараж или двор вряд ли соответствует им;
  • аренда автокрана 50 не требует наличия знаний и опыта управления сложным механизмом, арендуя кран, клиент получает и услуги опытного крановщика.

Виды автокранов

Аренда автокрана 50 тонн позволяет воспользоваться именно той техникой, которая нужна – ведь существует большое разнообразие автокранов, выбирать которые следует в зависимости от вида и объема предстоящих работ, а также других факторов.

В зависимости от конструкции шасси краны бывают:

  1. Стандартной комплектации. Такая спецтехника отличается отличной скоростью передвижения, а потому идеально подходит для объектов, находящихся далеко друг от друга. Позволяет выполнять небольшие объемы работ.
  2. Шасси повышенной проходимости. Позволяет передвигаться по любой местности,развивая скорость до 60 км/час. Такие автокраны используются в сложном строительстве (мосты и прочие подобные инженерные сооружения), в энергетической промышленности и военном деле, в нефтеразработках. Также автокраны данного типа можно использовать в качестве тягача, если автомобиль увяз в болоте или на бездорожье.
  3. Гусеничные шасси. Техника очень высокой мощности, устойчива на любой местности, обеспечивает высокую проходимость но очень маленькую скорость, до 10 км/час. Идеальный вариант для случаев, когда нужно работать с очень тяжелыми грузами.
  4. Специальные пневмоколесные шасси. Подходят для выполнения различных погрузочно-разгрузочных и монтажно-строительных работ. Такая спецтехника достаточно мобильная, имеет хорошую проходимость, позволяет работать на удаленных объектах.

В зависимости от вида выполняемых работ, на шасси рабочей платформы может устанавливаться различное оборудование – грейфер для захвата сыпучих грузов, драглайн для проведения масштабных земляных работ, гидробур для установки свай, опорных столбов и прочие.

Преимущества аренды автокрана 50 т в АС24/7

Компания АС24/7 предлагает услуги автокрана 50 на выгодных условиях:

  • большой ассортимент спецтехники, которая всегда есть в наличии благодаря собственному автопарку;
  • модели самых популярных брендов с широкими функциональными возможностями;
  • автокраны всегда в исправном техническом состоянии, имеют презентабельный внешний вид;
  • за исправность автокран 50т в течение всего срока аренда несет ответственность компания.

Взять кран 50 тонн в аренду можно по выгодной цене. Для этого заполните на сайте компании короткую форму заявку или закажите обратный звонок. Наш сотрудник свяжется с вами в короткие сроки, предоставит полную консультацию по ценам, условиям аренды крана 50 и прочим интересующим вас вопросам. После заключения договора, кран 50т поступает к вам в аренду – мы доставим технику по указанному адресу в оговоренное время.