Аренда автокрана Liebherr

Сортировка:
Ничего не найдено. Отмена фильтра

Ангелина Миронова

Менеджер по работе с клиентами “АС24/7”

Если у вас возникли вопросы, оставьте свой номер, и мы проконсультируем Вас
Мы позвоним Вам в течение 15 минут

Аренда крана (автокрана) Liebherr по привлекательной цене.

Автокраны Либхер – надежная спецтехника от популярного производителя, которая отличается качеством, функциональностью и долговечностью. Широкий модельный ряд включает автокраны грузоподъемностью от 40 до 120 тонн, что позволяет выполнять широкий спектр поставленных задач в разных сферах, от погрузочно-разгрузочных работ до ремонта и строительства зданий, автомагистралей и прочих объектов.

Компания АС24/7 предлагает аренду крана Либхер по выгодной цене. Мы является собственниками спецтехники, а потому не вкладываем в стоимость аренды комиссии за посреднические и прочие услуги. Мы предлагаем прозрачные условия сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Как правильно выбрать автокран

Существует большое разнообразие строительных кранов, выбор которых зависит от многих параметров:

  • грузоподъемности;
  • типа и сложности предстоящих работ;
  • местности, на которой расположена рабочая площадка и других.

Выбирая автокран, стоит учитывать, что заявленная производителем грузоподъемность модели не всегда означает, что груз именно такого веса можно поднимать/перемещать. К примеру, кран Либхер грузоподъемностью 40 тонн LTM 1030-2.1 предназначен для работы с грузами максимальным весом до 35 тонн, а модель LTM 1055-3.1, которая относится к категории грузоподъемности 50 тонн может работать с максимальным весом до 55 тонн. Поэтому перед арендой автокранов liebherr обязательно следует уточнять все технические характеристики спецтехники.

Многие автокраны помимо стандартного оборудования (стрелы и гуська), имеют еще дополнительное, которое расширяет их функциональные возможности, позволяя поднимать сыпучие материалы (например, в строительстве песок, щебень и другие), устанавливать опоры, сваи, столбы (даже на скалистых породах, или в условиях вечной мерзлоты), рыть траншеи и прочее.

Часто бывает так, что в рамках одного проекта могут потребоваться краны разной модификации, для выполнения разноплановых работ. Купить даже один автокран сможет далеко не каждая крупная компания, не говоря уже о частном использовании. В этом случае отличным решением будет аренда автокрана Liebherr.

Не стоит ошибочно полагать, что чем больше грузоподъемность крана и всевозможных дополнительных функций, тем лучше. Нет смысла в том, чтобы использовать кран грузоподъемностью 70 тонн для постройки гаража, или погрузку бревен – помимо прочего, такая крупногабаритная техника требует квалифицированного персонала, который будет ею управлять. И если с небольшим краном справится один человек, то для управления сложной спецтехники кроме крановщика нужен еще водитель, направляющий и другие.

Модельный ряд автокранов Liebherr

Аренда крана Liebherr позволяет выбрать именно ту модель, которая эффективней всего справится с поставленной задачей. Популярный производитель выпустил несколько категорий автокранов разной грузоподъемности: 40, 50,70, 100, 200, 300, 400, 500 и 1200 тонн. Модельный ряд включает девятнадцать видов кранов с длиной стрелы до 126 метров. Вся техника Либхер производится на базе изготовленных компанией шасси.

Преимущества автокранов Liebherr:

  • независимое управление каждой оси многослойной подвески;
  • высокие показатели маневренности и проходимости;
  • вся спецтехника самоходная, для перемещения по городу не нужно привлекать дополнительную технику;
  • погрешность перемещений стрелы не превышает нескольких сантиметров;
  • кабина имеет большую площадь остекления, что обеспечивает отличный угол обзора.

Если интересует аренда кранов Либхер в Москве, воспользоваться услугой можно в компании АС24/7 – предоставляем все виды строительных работ с использованием самой современной специализированной техники.

Аренда автокрана Liebherr ltm оформляется на любой срок, от нескольких часов до пары месяцев. Вместе с техникой клиент может воспользоваться услугами опытного крановщика, который профессионально выполнит все поставленные задачи. Аренда Liebherr позволяет пользоваться автокраном, когда в этом есть необходимость. То есть арендатору не нужно брать на себя расходы по содержанию спецтехники, как и производить систематические техосмотры.

Чтобы взять в аренду кран Либхер, заполните онлайн заявку на нашем сайте или воспользуйтесь услугой обратного звонка. Менеджер компании свяжется с вами и ответит на все вопросы по аренде автокрана Либхер.