Вывоз строительного мусора в Голицыно

Ангелина Миронова

Менеджер по работе с клиентами “АС24/7”

Если у вас возникли вопросы, оставьте свой номер, и мы проконсультируем Вас
Мы позвоним Вам в течение 15 минут

Для вывоза строительного мусора в Голицыно вы можете обратиться в нашу компанию. Мы работаем с юридическими и физическими лицами и готовы выполнить любой объем работы.

В нашем автопарке имеются единицы строительной спецтехники различного назначения и мощностей.

Этапы работы

Вывоз строительного мусора в Голицыно

Для выполнения заказа применяется следующий алгоритм:

  • Уточнение деталей. На этом этапе наш менеджер оценивает фронт работы: каков характер отходов, какое количество, вес и объем нужно вывести, чьими силами будет производиться уборка и загрузка мусора – нашими или заказчика и т.д.
  • Согласование времени. Мы можем работать в три смены без выходных. Оказание услуги может быть произведено как один раз, так и выполняться на регулярной основе.
  • Заключение договора. Он подписывается после согласования всех нюансов и стоимости выполнения работ.
  • Уборка мусора (в случае заказа этой услуги). Для этого мы используем новейшую строительно-погрузочную технику – экскаваторы JCB различных мощностей. Опытные сотрудники быстро и качественно выполняют свою работу, не оставляя неубранных участков.
  • Вывоз мусора. Здесь применяется грузовая техника, которая подбирается по грузоподъемности и вместительности кузова. Самосвалы транспортируют строительные отходы в специально отведенные места, соблюдая все законодательные нормы и правила.

Мы занимаемся вывозом строительного мусора в Голицыно любого происхождения: образовавшегося от сноса зданий, ремонтных или строительных работ. Это могут быть как мелкие отходы (битый кирпич, штукатурка, снятая облицовка, колотый кафель), так и крупные (демонтированные окна и двери, кровля, разрушенные ЖБИ, арматура и пр.).

Сейчас вы можете оставить заявку на нашем сайте. После этого наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует по всем интересующим вопросам.