Вывоз строительного мусора в Истре

Ангелина Миронова

Менеджер по работе с клиентами “АС24/7”

Если у вас возникли вопросы, оставьте свой номер, и мы проконсультируем Вас
Мы позвоним Вам в течение 15 минут

Выбросить битый кирпич, старое напольное покрытие, элементы непригодных ЖБИ, бревна, доски и прочие отходы от строительства в обычный контейнер не удастся, так как это действие преследуется законом. За это взимается штраф или накладывается административная ответственность.

Решение проблемы от компании АС24/7

Помочь с такой проблемой, как вывоз строительного мусора в Истре и Истринском районе может наша компания. Мы обладаем огромным автопарком спецтехники и имеем все соответствующие разрешения и лицензии на оказание данного вида услуг.

Для этого мы используем крупные самосвалы различной тоннажности. Какую именно технику прислать для забора груза, мы решаем каждый раз в индивидуальном порядке. Адекватность в выборе помогает избавить заказчика от лишних трат и сделать работу в самые короткие сроки.

Наша компания также может предоставить технику для уборки мусора и загрузки его в кузов грузовика. Это экскаваторы с различной мощностью и вместимостью ковша.

Стоимость вывоза строительного мусора в Истре

Цена за работу заранее указывается в договоре и является неизменной. Как правило, она зависит от следующих факторов:

  • вид заказываемых услуг (вывоз или еще и уборка, загрузка);
  • объем строительного мусора;
  • вес отходов (для вывоза тяжелого мусора требуется техника большей тоннажности, повышающая траты на ГСМ);
  • местонахождение объекта и некоторые другие.

Также в договоре прописываются сроки исполнения заказа, которые мы не нарушаем. Поскольку у нас есть достаточное количество спецтехники (более 1000 единиц), мы всегда находим замену даже в случае форс-мажора. Поэтому, сотрудничая с нами, заказчик может быть уверен, что все работы проведутся вовремя.

Уточнить стоимость вывоза строительного мусора в Истринском районе, а также узнать более подробную информацию об оказании услуги рекомендуем у нашего оператора. Связаться с ним можно через онлайн-форму на сайте или телефон.