Вывоз строительного мусора в Коломне

Ангелина Миронова

Менеджер по работе с клиентами “АС24/7”

Если у вас возникли вопросы, оставьте свой номер, и мы проконсультируем Вас
Мы позвоним Вам в течение 15 минут

Наша компания предоставляет услугу вывоза строительного мусора в Коломне. Мы убираем, загружаем и транспортируем отходы при помощи собственной техники.

Поскольку наш автопарк – большой и разнообразный, вывоз возможен в том числе и крупногабаритного, сыпучего и тяжелого мусора.

Вывоз строительного мусора в Коломне

Как производится вывоз строительного мусора

Выполнение всей работы происходит в несколько этапов:

  1. Согласование деталей. Наш специалист уточняет определенные данные: характер отходов, их объем. Эти сведения необходимы для того, чтобы подобрать необходимый вид техники. Также устанавливается местонахождение строительного объекта, обговаривается удобное время для подъезда машин. После этого мы можем назвать сумму заказа.
  2. Заключение договора. В нем описываются права и обязанности сторон, сроки исполнения заказа, а также стоимость выполнения работ.
  3. Загрузка и вывоз мусора. Если вы дополнительно заказываете эти услуги, мы присылаем на адрес соответствующую технику: экскаватор и самосвал. Все работы осуществляются опытными специалистами, поэтому процесс выполняется достаточно быстро.

Утилизация отходов производится на специальных свалках, въезд на которые разрешен строго по пропускам.

Преимущества работы с нами

Мы имеем достаточный опыт в этой работе и имеем понимание того, как должен проходить процесс вывоза строительного мусора правильно. Клиенты в ходе сотрудничества с нами отмечали следующие наши достоинства:

  • широкий выбор техники;
  • гибкая ценовая политика;
  • оперативное исполнение работ;
  • предоставление машин в указанное время, без задержек;
  • соблюдение правовой базы, согласно которой должен проводиться вывоз строительного мусора.

Для уточнения деталей и расчета стоимости предоставления услуг свяжитесь с нашим оператором или оставьте заявку на сайте.