Аренда автовышек 36 метров

Сортировка:
Аренда Автовышка 36м

Аренда Автовышка 36м

Длина стрелы: 35м
Вылет стрелы: 20м
Грузоподъемность автовышки: 250кг
Длина автовышки: 9500 мм
Ширина автовышки: 2500 мм
Высота автовышки: 3900 мм
Масса автовышки: 19050 кг
Дополнительный пробег : 35р/км
Шасси: КАМАЗ-43114

Ангелина Миронова

Менеджер по работе с клиентами “АС24/7”

Если у вас возникли вопросы, оставьте свой номер, и мы проконсультируем Вас
Мы позвоним Вам в течение 15 минут

Аренда вышек 36 метров по привлекательной цене.

36-ти метровые автовышки относятся к высотному типа, они позволяют проводить различные ремонтно-строительные, монтажные работы на высоте до 36 метров – это строительство зданий в 9-12 этажей или фасадные работы на уже построенных (утепление, остекление и прочие), а также работы с магистралями электросетей, растяжка наружной рекламы, обслуживание городских фонарей и многое другое.

Разновидности автовышек

Для выполнения различных задач требуются автовышки разного типа. Они отличаются по нескольким критериям:

  • высота стрелы;
  • грузоподъемность;
  • тип подъемной конструкции; дополнительные преимущества.

В зависимости от высоты стрелы автовышки делятся на маловысотные, средневысотные и высотные модели. С их помощью можно поднимать грузы на высоту более пятидесяти метров. Автовышки с высотой стрелы 36 метров относятся к высотном моделям.

Средняя грузоподъемность автовышек составляет 200-300 кг, но существуют модели, которые способны поднимать до 600 кг. Поэтому перед тем, как сделать выбор, нужно определиться, какие работы будут выполняться, какой груз будет подниматься, сколько человек будет одновременно находиться в люльке.

Как выбрать автовышку

Первым делом следует определиться с фронтом предполагаемых работ, включая:

  • на какую высоту нужно поднимать груз;
  • вес этого груза;
  • сколько человек будет находиться в люльке;
  • где находится рабочая площадка, сколько там места, удобен ли подъезд техники.

Если вы впервые столкнулись с необходимостью аренды автовышки 36 метров, лучше обратитесь за помощью профессионалов. В компании АС24/7 можно не только арендовать специализированную технику, но и получить квалифицированную консультацию опытных специалистов.

Аренда автовышки 36 в АС24/7

Компания АС24/7 предлагает большой выбор специализированной техники, арендовать которую можно на любое время по выгодной цене. Собственный автопарк включает автовышки популярных производителей, которые отличаются качеством и надежностью. Вся техника находится в идеальном техническом состоянии, проходит своевременные технические осмотры, имеет презентабельный внешний вид.

Арендовать автовышки в АС24/7 вы можете на любой промежуток времени. Компания осуществляет доставку спецтехники на рабочую площадку. По желанию, вместе с вышкой можно воспользоваться услугами опытного водителя, который будет управлять устройством.